Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей >> Звериноголовская ПЧ
    «Золотой колос» Соревнования продолжаются.

20 марта, в детской юношеской спортивной школе с. Звериноголовского состоялся турнир по стрельбе из пневматической винтовки, в котором приняли участие 9 команд: Администрация района, РЭС, ДЮСШ, Звериноголовский таможенный пост, РОСТО, Жаворонки, ПУ – 21, Звериноголовская ПЧ  и село Круглое.

В состав команды входило 3 человека, каждому из которых предоставлялось тринадцать выстрелов по трем мишеням  –  одна пробная три выстрела и две зачетные по пять.

По результатам  этих соревнований первое место, как и в прошлом году, занял Звериноголовский Таможенный пост с результатом 73 балла, вторыми стали работники пожарной части с.Звериноголовского, набрав 59 очков, третье заняла Администрация Звериноголовского района.

На первом месте в личном первенстве с блеском выступил Александр Подсухин, сотрудник таможенного поста, набрав 45 баллов, второе место занял В. А. Камышев,  представитель команды ДЮСШ, третье  -  Виктор Птицын с. Круглое.
Все победители были награждены грамотами.

Родион Маевский.
  Добавлено: 27.03.2010   |  Комментариев: 0   |  Просмотров: 1851   |  Рейтинг: 0.0   |   Голосов: 0   |